Mercedes-Benz Actros L '18 Gigaspace Koffer-Sattelzug "Schmidt Gevelsberg/PacMan"
Artikelnummer:
959735
Listenpreis:
44,95 €
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schmidt Gevelsberg |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | white, blue, yellow |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 93.2 g |
| Produktionsdatum | 12/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Herpa Extra-Partner |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | kombinierte Kleinauflage < 500 Stück |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schmidt Gevelsberg |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | white, blue, yellow |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 93.2 g |
| Produktionsdatum | 12/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Herpa Extra-Partner |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | kombinierte Kleinauflage < 500 Stück |