Mercedes-Benz Actros L 18 Bigspace Gardinenplanen-Sattelzug "MANVESTA" (Litauen)
Artikelnummer:
953481
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Manvesta |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 71 x 76 mm |
| Gewicht | 268 g |
| Produktionsdatum | 11/2023 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Manvesta |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber, Vitrinenmodell |
| Auflage | kombinierte Kleinauflage < 500 Stück |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Manvesta |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 71 x 76 mm |
| Gewicht | 268 g |
| Produktionsdatum | 11/2023 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Manvesta |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber, Vitrinenmodell |
| Auflage | kombinierte Kleinauflage < 500 Stück |