Mercedes-Benz Actros L 08 Titan Tieflade-Sattelzug mit Trafobeladung "Colonia"
Artikelnummer:
159104
Listenpreis:
59,00 €
Auch im Bereich Schwertransport ist die Firma Colonia eine bekannte Größe. Die Mercedes-Benz Actros L Zugmaschine zieht eine Goldhofer Schwerlastkombination, die mit einem großen Transformator beladen ist.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Colonia |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 480 x 120 x 75 mm |
| Gewicht | 252 g |
| Neuheit | November/Dezember 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Auch im Bereich Schwertransport ist die Firma Colonia eine bekannte Größe. Die Mercedes-Benz Actros L Zugmaschine zieht eine Goldhofer Schwerlastkombination, die mit einem großen Transformator beladen ist.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Colonia |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 480 x 120 x 75 mm |
| Gewicht | 252 g |
| Neuheit | November/Dezember 2011 |