Mercedes-Benz Actros L 08 Pendel-X-Sattelzug "Cadzow Heavy Haulage"
Artikelnummer:
158817
Listenpreis:
34,50 €
Formneuheit ! In Schottland ist das Transportunternehmen Cadzow ansässig. Die auffällige Mercedes-Benz Actros Zugmaschine erscheint vorbildgerecht mit den neuen Kotflügeln.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Cadzow |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 65 g |
| Neuheit | Juli/August 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit ! In Schottland ist das Transportunternehmen Cadzow ansässig. Die auffällige Mercedes-Benz Actros Zugmaschine erscheint vorbildgerecht mit den neuen Kotflügeln.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Cadzow |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 65 g |
| Neuheit | Juli/August 2011 |