Mercedes-Benz Actros L '02 Titan-Schwerlastzugmaschine 4a Sonderkarton
Artikelnummer:
268332
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Stahlblaumetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 67 x 70 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Produktionsdatum | 03/2004 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Stahlblaumetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 67 x 70 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Produktionsdatum | 03/2004 |
| Auflage | 500 |