Mercedes-Benz Actros L'02 Titan Schwerlast-Zugmaschine
Artikelnummer:
150651
Listenpreis:
16,00 €
Mit seitlichen Verkleidungen am Schwerlastturm erscheint die neue MB Actros L Titan Schwerlast-Zugmaschine nun auch ohne Schwerlast-Auflieger. In schwarzer Farbgebung mit der Typenbezeichnung 4160 ist das Modell universal einsetzbar.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 35 mm |
| Gewicht | 41.6 g |
| Neuheit | November/Dezember 2004 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit seitlichen Verkleidungen am Schwerlastturm erscheint die neue MB Actros L Titan Schwerlast-Zugmaschine nun auch ohne Schwerlast-Auflieger. In schwarzer Farbgebung mit der Typenbezeichnung 4160 ist das Modell universal einsetzbar.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 35 mm |
| Gewicht | 41.6 g |
| Neuheit | November/Dezember 2004 |