Mercedes-Benz Actros L '02 Pritsche/Plane-Hängerzug
Artikelnummer:
265126
Listenpreis:
18,50 €
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | BTL Logistics |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 84.5 g |
| Produktionsdatum | 05/2003 |
| Auflage | 900 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | BTL Logistics |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 84.5 g |
| Produktionsdatum | 05/2003 |
| Auflage | 900 |