Mercedes-Benz Actros L '02 Cargoboxen-Hängerzug "Schenker Stinnes"
Artikelnummer:
151597
Listenpreis:
23,00 €
Die Schenker Stinnes Logistik stellt erneut das Vorbild für eine Herpa-Miniatur: Der aktuelle MB Actros L Hängerzug ist mit zwei Cargoboxen im Design des Unternehmen, die mit unterschiedlichen internen Laufnummernversehen sind, beladen
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schenker |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.2 g |
| Neuheit | November/Dezember 2005 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Schenker Stinnes Logistik stellt erneut das Vorbild für eine Herpa-Miniatur: Der aktuelle MB Actros L Hängerzug ist mit zwei Cargoboxen im Design des Unternehmen, die mit unterschiedlichen internen Laufnummernversehen sind, beladen
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schenker |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.2 g |
| Neuheit | November/Dezember 2005 |