Mercedes-Benz Actros L '02 Autotransporter "DaimlerChrysler"
Artikelnummer:
270502
Listenpreis:
22,57 €
Dieser Autotransporter wurde ursprünglich exklusiv nur für DaimlerChrysler produziert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 66.9 g |
| Produktionsdatum | 06/2004 |
| Auflage | 1500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Dieser Autotransporter wurde ursprünglich exklusiv nur für DaimlerChrysler produziert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 66.9 g |
| Produktionsdatum | 06/2004 |
| Auflage | 1500 |