Mercedes-Benz Actros L 02 Abrollmulden-Hängerzug "Wertz"
Artikelnummer:
158282
Listenpreis:
24,50 €
In dritter Generation ist die Wertz-Gruppe in den Bereichen Stahlhandel, Entsorgung, Containerdienste und Schwertransporte tätig. Der Mercedes-Benz Actros Hängerzug mit Abrollmulden wird im Bereich Recycling eingesetzt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wertz.de |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 226 x 65 x 30 mm |
| Gewicht | 78 g |
| Neuheit | März/April 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In dritter Generation ist die Wertz-Gruppe in den Bereichen Stahlhandel, Entsorgung, Containerdienste und Schwertransporte tätig. Der Mercedes-Benz Actros Hängerzug mit Abrollmulden wird im Bereich Recycling eingesetzt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wertz.de |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 226 x 65 x 30 mm |
| Gewicht | 78 g |
| Neuheit | März/April 2011 |