Mercedes-Benz Actros Kühlkoffer-Sattelzug "Rigterink / Chappi"
Artikelnummer:
268158
Listenpreis:
30,26 €
Der Auflieger wirbt für die bekannte Marke „Chappi“ aus dem Hause Masterfoods. Das Modell wird in einer einmaligen Auflage exclusiv für Herpa eXtra hergestellt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Rigterink |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 12/2003 |
| Auflage | ab 3000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der Auflieger wirbt für die bekannte Marke „Chappi“ aus dem Hause Masterfoods. Das Modell wird in einer einmaligen Auflage exclusiv für Herpa eXtra hergestellt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Rigterink |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 12/2003 |
| Auflage | ab 3000 |