Mercedes-Benz Actros Koffer-Sattelzug "Wandt" (Spur Z, 1/220)
Artikelnummer:
065221
Listenpreis:
8,72 €
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:220 |
| Betreiber | Wandt |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 15 g |
| Neuheit | September/Oktober 2004 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:220 |
| Betreiber | Wandt |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 15 g |
| Neuheit | September/Oktober 2004 |