Mercedes-Benz Actros Gigaspace Zugmaschine mit Rammschutz und Lampenbügel, saphirblau
Artikelnummer:
301664-003
Listenpreis:
17,50 €
Die aktuelle Actros Zugmaschine mit Gigaspace-Fahrerhaus wird nun als Solozugmaschine auch mit den neuen HS Schoch Anbauteilen Lampenbügel und Rammschutz ausgeliefert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | saphirblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 37.5 g |
| Neuheit | November/Dezember 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die aktuelle Actros Zugmaschine mit Gigaspace-Fahrerhaus wird nun als Solozugmaschine auch mit den neuen HS Schoch Anbauteilen Lampenbügel und Rammschutz ausgeliefert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | saphirblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 37.5 g |
| Neuheit | November/Dezember 2013 |