Mercedes-Benz Actros Gigaspace Zugmaschine mit Rammschutz und Lampenbügel
Artikelnummer:
301664
Listenpreis:
16,00 €
Die aktuelle Actros Zugmaschine mit Gigaspace-Fahrerhaus wird nun als Solozugmaschine auch mit den neuen HS Schoch Anbauteilen Lampenbügel und Rammschutz ausgeliefert. Zunächst erscheint das Modell in schwarzer Farbgebung.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 37.1 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die aktuelle Actros Zugmaschine mit Gigaspace-Fahrerhaus wird nun als Solozugmaschine auch mit den neuen HS Schoch Anbauteilen Lampenbügel und Rammschutz ausgeliefert. Zunächst erscheint das Modell in schwarzer Farbgebung.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 37.1 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2013 |