Mercedes-Benz Actros Gigaspace SLT Schwerlastzugmaschine, rot
Artikelnummer:
304733
Listenpreis:
17,50 €
Die neue Mercedes-Benz Actros Schwerlastzugmaschine erscheint im März parallel zu der Neuheit in verschiedenen weiteren Farben. Die schwarze Z ugmaschine hat einen in die Karosserie integrierten Kühlergrill und ein rotes Fahrgestell. Die feuerrote sowie die enzianblaue Zugmaschine werden mit schwarzem Kühlergrill ausgeliefert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 43.3 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die neue Mercedes-Benz Actros Schwerlastzugmaschine erscheint im März parallel zu der Neuheit in verschiedenen weiteren Farben. Die schwarze Z ugmaschine hat einen in die Karosserie integrierten Kühlergrill und ein rotes Fahrgestell. Die feuerrote sowie die enzianblaue Zugmaschine werden mit schwarzem Kühlergrill ausgeliefert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 43.3 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2015 |