Mercedes-Benz Actros Gigaspace Lowliner Gardinenplanen-Sattelzug „MP Logistik“
Artikelnummer:
936088
Listenpreis:
42,95 €
Eine Teilauflage dieses Exklusivmodells ist jetzt auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MP Logistik |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz-Lichtgrau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 97 g |
| Produktionsdatum | 01/2019 |
| Auflage | 650 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Eine Teilauflage dieses Exklusivmodells ist jetzt auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MP Logistik |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz-Lichtgrau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 97 g |
| Produktionsdatum | 01/2019 |
| Auflage | 650 |