Mercedes-Benz Actros Gigaspace Kühlkoffer-Sattelzug "Wolter Koops" (NL)
Artikelnummer:
159692
Listenpreis:
27,50 €
Das niederländische Unternehmen Wolter Koops unterhält auch Niederlassungen in Deutschland und ist europaweit tätig. Auch der neue Mercedes-Benz Actros wird bereits von dem auf Kühltransporte spezialisierten Unternehmen eingesetzt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wolter Koops Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.9 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das niederländische Unternehmen Wolter Koops unterhält auch Niederlassungen in Deutschland und ist europaweit tätig. Auch der neue Mercedes-Benz Actros wird bereits von dem auf Kühltransporte spezialisierten Unternehmen eingesetzt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wolter Koops Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.9 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2012 |