Mercedes-Benz Actros Gigaspace Kühlkoffer-Sattelzug "Europe Flyer" (NL)
Artikelnummer:
301466
Listenpreis:
27,50 €
Unter dem Namen Europe Flyer setzt das Niederländische Unternehmen Bas Selman Transport Group mehr als 100 Fahrzeuge ein. Alle Fahrzeuge sind sehr ansprechend gestaltet, so auch der neue Mercedes-Benz Actros Gigaspace, der von Herpa in einmaliger Auflage produziert wird
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Europe Flyer Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 89 g |
| Neuheit | November/Dezember 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Unter dem Namen Europe Flyer setzt das Niederländische Unternehmen Bas Selman Transport Group mehr als 100 Fahrzeuge ein. Alle Fahrzeuge sind sehr ansprechend gestaltet, so auch der neue Mercedes-Benz Actros Gigaspace, der von Herpa in einmaliger Auflage produziert wird
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Europe Flyer Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 89 g |
| Neuheit | November/Dezember 2012 |