Mercedes-Benz Actros Gigaspace Kühlkoffer-Sattelzug "Brocker"
Artikelnummer:
918107
Listenpreis:
36,50 €
Mehr als 30 dieser auffälligen Sattelzüge setzt die Firma Brocker bundesweit für den Transport von Bio- und Lagermöhren ein. Eine Teilauflage dieses Exklusivmodells ist ab sofort auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Brocker Möhren |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 86.5 g |
| Produktionsdatum | 11/2014 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mehr als 30 dieser auffälligen Sattelzüge setzt die Firma Brocker bundesweit für den Transport von Bio- und Lagermöhren ein. Eine Teilauflage dieses Exklusivmodells ist ab sofort auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Brocker Möhren |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 86.5 g |
| Produktionsdatum | 11/2014 |
| Auflage | 500 |