Mercedes Benz Actros Gigaspace Koffer-Sattelzug "Trio-Trans"
Artikelnummer:
066709
Listenpreis:
26,95 €
Auch in der Baugröße 1:160, gemäß der Spur N, dürfen LKW der Spedition Trio-Trans nicht fehlen. Herpa realisiert einen Mercedes-Benz Actros mit Kofferauflieger.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Trio-Trans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 28.8 g |
| Neuheit | November/Dezember 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Auch in der Baugröße 1:160, gemäß der Spur N, dürfen LKW der Spedition Trio-Trans nicht fehlen. Herpa realisiert einen Mercedes-Benz Actros mit Kofferauflieger.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Trio-Trans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 28.8 g |
| Neuheit | November/Dezember 2017 |