Mercedes-Benz Actros Gigaspace Koffer-Sattelzug "Brian Yeardley" (GB)
Artikelnummer:
306003
Listenpreis:
39,95 €
Neues von der Insel bietet das international tätige Transportunternehmen Brian Yeardley. Nach dem Volvo erscheint nun ein Mercedes-Benz Actros als Lowliner mit einem Kofferauflieger, der vornehmlich im Bereich der Event-Logistik eingesetzt wird.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Brian Yeardley Großbritannien |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss-Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.7 g |
| Neuheit | Juli/August 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Neues von der Insel bietet das international tätige Transportunternehmen Brian Yeardley. Nach dem Volvo erscheint nun ein Mercedes-Benz Actros als Lowliner mit einem Kofferauflieger, der vornehmlich im Bereich der Event-Logistik eingesetzt wird.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Brian Yeardley Großbritannien |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss-Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.7 g |
| Neuheit | Juli/August 2016 |