Mercedes-Benz Actros Gigaspace Koffer-Sattelzug "AZ Kempen"
Artikelnummer:
066532
Listenpreis:
26,95 €
Im Bereich der Frischetransporte sind die Fahrzeuge der AZ Kempen nicht nur bundesweit unterwegs. Auch in der Baugröße 1:160 wird einer der attraktiven Sattelzüge von Herpa umgesetzt
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | AZ Kempen |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Elfenbein |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 28.1 g |
| Neuheit | März/April 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Im Bereich der Frischetransporte sind die Fahrzeuge der AZ Kempen nicht nur bundesweit unterwegs. Auch in der Baugröße 1:160 wird einer der attraktiven Sattelzüge von Herpa umgesetzt
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | AZ Kempen |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Elfenbein |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 28.1 g |
| Neuheit | März/April 2017 |