Mercedes-Benz Actros Gigaspace Gardinenplanen-Sattelzug "Wandt"
Artikelnummer:
159050
Listenpreis:
27,50 €
Auch die Spedition Wandt aus Braunschweig wird den neuen Mercedes-Benz Actros nach Markteinführung einsetzen. Der Gardinenplanen-Auflieger ist heckseitig mit einer Werbung für die JCI European Conference 2012 beschriftet.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wandt |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Neuheit | Juli/August 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Auch die Spedition Wandt aus Braunschweig wird den neuen Mercedes-Benz Actros nach Markteinführung einsetzen. Der Gardinenplanen-Auflieger ist heckseitig mit einer Werbung für die JCI European Conference 2012 beschriftet.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wandt |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Neuheit | Juli/August 2011 |