Mercedes-Benz Actros Gigaspace Gardinenplanen-Sattelzug "Transa"
Artikelnummer:
905619
Listenpreis:
29,50 €
Mit 1.500 Standorten in 150 Ländern zählt DB Schenker zu den führenden Transport- und Logistikdienstleistern weltweit. Eine der Tochtergesellschaften der DB Schenker ist die TRANSA Logistik mit Sitz in Offenbach, die sich auf Transportlogistik innerhalb Europas spezialisiert hat. Eine Teileauflage dieses Exklusivmodells ist jetzt auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | DB Schenker |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 89 g |
| Produktionsdatum | 01/2012 |
| Auflage | 550 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit 1.500 Standorten in 150 Ländern zählt DB Schenker zu den führenden Transport- und Logistikdienstleistern weltweit. Eine der Tochtergesellschaften der DB Schenker ist die TRANSA Logistik mit Sitz in Offenbach, die sich auf Transportlogistik innerhalb Europas spezialisiert hat. Eine Teileauflage dieses Exklusivmodells ist jetzt auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | DB Schenker |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 89 g |
| Produktionsdatum | 01/2012 |
| Auflage | 550 |