Mercedes-Benz Actros Gigaspace Gardinenplanen-Sattelzug "Maintaler"
Artikelnummer:
306300
Listenpreis:
39,95 €
Innerhalb von 60 Minuten ist Maintaler nach der Übernahme einer Sonderfahrt bereits unterwegs zum Kunden. Die schwarzen Sattelzüge mit dem markanten „M“ im Kühlergrill sind europaweit unterwegs.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Maintaler Logistik |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Neuheit | September/Oktober 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Innerhalb von 60 Minuten ist Maintaler nach der Übernahme einer Sonderfahrt bereits unterwegs zum Kunden. Die schwarzen Sattelzüge mit dem markanten „M“ im Kühlergrill sind europaweit unterwegs.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Maintaler Logistik |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Neuheit | September/Oktober 2016 |