Mercedes-Benz Actros Gigaspace Gardinenplanen-Sattelzug "LKW Walter" (A)
Artikelnummer:
302081
Listenpreis:
27,50 €
LKW Walter ist einer der größten österreichischen Privatkonzerne, gegründet im Jahre 1924. Das Herpa Miniaturmodell erscheint in der aktuellen Farbgebung des international tätigen Transportunternehmens.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.1 g |
| Neuheit | März/April 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
LKW Walter ist einer der größten österreichischen Privatkonzerne, gegründet im Jahre 1924. Das Herpa Miniaturmodell erscheint in der aktuellen Farbgebung des international tätigen Transportunternehmens.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.1 g |
| Neuheit | März/April 2013 |