Mercedes-Benz Actros Gigaspace Gardinenplanen-Sattelzug "Fercam"
Artikelnummer:
159203
Listenpreis:
27,50 €
In Italien zählt die Spedition Fercam zu den größten der Branche. Der Fuhrpark umfasst vornehmlich Zugmaschinen von Mercedes-Benz. Der neue Mercedes-Benz Actros zieht einen Gardinenplanen-Auflieger.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Fercam |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grau / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Neuheit | November/Dezember 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In Italien zählt die Spedition Fercam zu den größten der Branche. Der Fuhrpark umfasst vornehmlich Zugmaschinen von Mercedes-Benz. Der neue Mercedes-Benz Actros zieht einen Gardinenplanen-Auflieger.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Fercam |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grau / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Neuheit | November/Dezember 2011 |