Mercedes-Benz Actros GigaSpace Gardinenplanen-Sattelzug Eurolink
Artikelnummer:
314855
Listenpreis:
44,95 €
In Schweden ist der Stammsitz von Eurolink, die auch eine Niederlassung in Travemünde unterhalten. Neu im Fuhrpark des Unternehmens ist der aktuelle Mercedes-Benz Actros mit GigaSpace Fahrerhaus, den Herpa als Vorbild für dieses Miniaturmodell gewählt hat.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Neuheit | März/April 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In Schweden ist der Stammsitz von Eurolink, die auch eine Niederlassung in Travemünde unterhalten. Neu im Fuhrpark des Unternehmens ist der aktuelle Mercedes-Benz Actros mit GigaSpace Fahrerhaus, den Herpa als Vorbild für dieses Miniaturmodell gewählt hat.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Neuheit | März/April 2022 |