Mercedes-Benz Actros Gigaspace Container-Sattelzug "ONE"
Artikelnummer:
066792
Listenpreis:
27,95 €
Die in markanter Farbgebung gestalteten Container von ONE sind auf den Straßen sehr häufig anzutreffen. Im Bereich der Spur N /1:160 setzt Herpa eine neutrale Mercedes-Benz Actros Zugmaschine mit entsprechendem Containerauflieger um.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | ONE Ocean Network Express |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 20.1 g |
| Neuheit | November/Dezember 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die in markanter Farbgebung gestalteten Container von ONE sind auf den Straßen sehr häufig anzutreffen. Im Bereich der Spur N /1:160 setzt Herpa eine neutrale Mercedes-Benz Actros Zugmaschine mit entsprechendem Containerauflieger um.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | ONE Ocean Network Express |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 20.1 g |
| Neuheit | November/Dezember 2019 |