Mercedes-Benz Actros Gigaspace Container-Sattelzug "NYK"
Artikelnummer:
066471
Listenpreis:
22,95 €
Formneuheit! Der neue Mercedes-Benz Actros ergänzt das Sortiment der LKW-Modelle in der Baugröße 1:160. Aktuell wird das Modell als Container-Sattelzug mit einem 40 ft. NYK Container ausgeliefert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | NYK Line |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot-Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 19.7 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Der neue Mercedes-Benz Actros ergänzt das Sortiment der LKW-Modelle in der Baugröße 1:160. Aktuell wird das Modell als Container-Sattelzug mit einem 40 ft. NYK Container ausgeliefert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | NYK Line |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot-Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 19.7 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2016 |