Mercedes-Benz Actros Gigaspace `18 Schwerlast-Sattelzug „Riwatrans“
Artikelnummer:
315883
Listenpreis:
49,95 €
Der breite, allumfassende Fuhrpark der Spedition Riwatrans ist überall bekannt. Hier erscheint nun einen aktuelle Mercedes-Benz SLT Zugmaschine die mit Spiegelkameras ausgestattet ist und einen 8achsigen Tieflader zieht.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Riwatrans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 110 g |
| Neuheit | März/April 2023 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der breite, allumfassende Fuhrpark der Spedition Riwatrans ist überall bekannt. Hier erscheint nun einen aktuelle Mercedes-Benz SLT Zugmaschine die mit Spiegelkameras ausgestattet ist und einen 8achsigen Tieflader zieht.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Riwatrans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 110 g |
| Neuheit | März/April 2023 |