Mercedes-Benz Actros Giga Kühlkoffer-Sattelzug "Trio-Trans / Stark Fahrzeugbau"
Artikelnummer:
308380
Listenpreis:
44,95 €
In Kooperation mit dem Augsburger Unternehmen Stark Fahrzeugbau hat Trio-Trans neben einem DAF auch diesen Mercedes-Benz Actros Sattelzug aufwändig gestaltet.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Trio-Trans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In Kooperation mit dem Augsburger Unternehmen Stark Fahrzeugbau hat Trio-Trans neben einem DAF auch diesen Mercedes-Benz Actros Sattelzug aufwändig gestaltet.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Trio-Trans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2018 |