Mercedes-Benz Actros Giga Bulkcontainer-Sattelzug "Bruhn"
Artikelnummer:
307796
Listenpreis:
39,95 €
Die Spedition Bruhn aus Lübeck verfügt über mehr als 3.000 eigene Container, Trailer und Containerchassis. Dieser Bulkcontainer-Sattelzug erscheint neben der aufwändig bedruckten Variante auch als unbedruckter Minikit für Bastler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bruhn Spedition |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 78.9 g |
| Neuheit | September/Oktober 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Spedition Bruhn aus Lübeck verfügt über mehr als 3.000 eigene Container, Trailer und Containerchassis. Dieser Bulkcontainer-Sattelzug erscheint neben der aufwändig bedruckten Variante auch als unbedruckter Minikit für Bastler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bruhn Spedition |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 78.9 g |
| Neuheit | September/Oktober 2017 |