Mercedes-Benz Actros Gardinenplanen-Sattelzug "Leimgruber" (CH)
Artikelnummer:
066785
Listenpreis:
27,95 €
Die Schweizer Spedition Leimgruber gehört zu der Planzer-Gruppe. Herpa setzt in der Baugröße 1:160 einen Gardinenplanen-Sattelzug des Unternehmens um.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Leimgruber |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Ozeanblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 29 g |
| Neuheit | September/Oktober 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Schweizer Spedition Leimgruber gehört zu der Planzer-Gruppe. Herpa setzt in der Baugröße 1:160 einen Gardinenplanen-Sattelzug des Unternehmens um.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Leimgruber |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Ozeanblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 29 g |
| Neuheit | September/Oktober 2018 |