Mercedes-Benz Actros Flachbettsattelzug (Spur Z, 1:220)
Artikelnummer:
065207
Listenpreis:
9,50 €
Auch in der Baugröße Z 1:220 erscheint nun ein MB Actros LH Sattelzug. Das erste Modell zieht einen Flachbett-Auflieger für sperrige Güter. Ein Koffer-Sattelzug mit MB Actros LH Zugmaschine wird folgen.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:220 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot / Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 11 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 12.5 g |
| Neuheit | Juli/August 2004 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Auch in der Baugröße Z 1:220 erscheint nun ein MB Actros LH Sattelzug. Das erste Modell zieht einen Flachbett-Auflieger für sperrige Güter. Ein Koffer-Sattelzug mit MB Actros LH Zugmaschine wird folgen.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:220 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot / Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 11 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 12.5 g |
| Neuheit | Juli/August 2004 |