Mercedes-Benz Actros Eurolohr 100 „Autokontor Bayern“
Artikelnummer:
313179
Listenpreis:
49,95 €
Ganz in Schwarz sind die Züge des Autokontor Bayern, meist beladen mit PKW-Neufahrzeugen, bundesweit unterwegs. Das Herpa-Modell dieses Autotransporters wird in dem aktuellen Design des Unternehmens zur Auslieferung kommen.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 75 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Ganz in Schwarz sind die Züge des Autokontor Bayern, meist beladen mit PKW-Neufahrzeugen, bundesweit unterwegs. Das Herpa-Modell dieses Autotransporters wird in dem aktuellen Design des Unternehmens zur Auslieferung kommen.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 75 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2021 |