Mercedes-Benz Actros Container-Sattelzug „CMA / CGM“
Artikelnummer:
066808
Listenpreis:
27,95 €
Mercedes-Benz Actros Container-Sattelzug "CMA / CGM"
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:120 |
| Betreiber | CMA CGM |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot-Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 55 g |
| Neuheit | Juli/August 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mercedes-Benz Actros Container-Sattelzug "CMA / CGM"
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:120 |
| Betreiber | CMA CGM |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot-Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 55 g |
| Neuheit | Juli/August 2020 |