Mercedes-Benz Actros Classicspace Kühlkoffer-Tandemhängerzug "EDEKA"
Artikelnummer:
310246
Listenpreis:
39,95 €
Die Kombination eines Kühlkoffer-LKW mit einem Tandemhänger mit Unterflurkühler ist bei EDEKA nicht ungewöhnlich. Mit dem Design von frischen Gemüse wirbt EDEKA auf dem eigenen Fahrzeug für die Produktfrische.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | EDEKA |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95.8 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Kombination eines Kühlkoffer-LKW mit einem Tandemhänger mit Unterflurkühler ist bei EDEKA nicht ungewöhnlich. Mit dem Design von frischen Gemüse wirbt EDEKA auf dem eigenen Fahrzeug für die Produktfrische.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | EDEKA |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95.8 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2019 |