Mercedes-Benz Actros Classicspace Kühlkoffer-LKW "Wirtz"
Artikelnummer:
309295
Listenpreis:
29,95 €
Für den Transport hochwertiger Güter wie Handys und andere elektronische Geräte setzt die Bornheimer Spedition Wirtz diesen aktuellen Mercedes-Benz Actros Kühlkoffer-LKW ein, der auf dem Koffer für freie Arbeitsplätze in dem Unternehmen wirbt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wirtz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 54.9 g |
| Neuheit | November/Dezember 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Für den Transport hochwertiger Güter wie Handys und andere elektronische Geräte setzt die Bornheimer Spedition Wirtz diesen aktuellen Mercedes-Benz Actros Kühlkoffer-LKW ein, der auf dem Koffer für freie Arbeitsplätze in dem Unternehmen wirbt.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wirtz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 54.9 g |
| Neuheit | November/Dezember 2018 |