Mercedes-Benz Actros Classicspace 2,3 Aluminiumtiegel-Sattelzug "Nicromet" (PL)
Artikelnummer:
307246
Listenpreis:
39,95 €
Mit flacher Actros Kabine ist der komplett in silber lackierte Sattelzug des polnischen Unternehmens Nicromet unterwegs. Die drei Behälter sind mit unterschiedlichen Nummern versehen.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Nicromet Polen |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 62.3 g |
| Neuheit | März/April 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit flacher Actros Kabine ist der komplett in silber lackierte Sattelzug des polnischen Unternehmens Nicromet unterwegs. Die drei Behälter sind mit unterschiedlichen Nummern versehen.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Nicromet Polen |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 62.3 g |
| Neuheit | März/April 2018 |