Mercedes-Benz Actros Bigspace Zugmaschine, signalgelb
Artikelnummer:
159500-004
Listenpreis:
14,50 €
Die entgegen dem Gigaspace minimal kleinere Fahrerhausvariante Bigspace des neuen Mercedes-Benz Actros kommt bei dieser Solozugmaschine zum Einsatz, die mit einer Chassisverkleidung zunächst in signalgelb ausgeliefert wird.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | signalgelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 38 g |
| Neuheit | September/Oktober 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die entgegen dem Gigaspace minimal kleinere Fahrerhausvariante Bigspace des neuen Mercedes-Benz Actros kommt bei dieser Solozugmaschine zum Einsatz, die mit einer Chassisverkleidung zunächst in signalgelb ausgeliefert wird.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | signalgelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 38 g |
| Neuheit | September/Oktober 2014 |