Mercedes-Benz Actros Bigspace Wechselkoffer-Hängerzug "Zufall"
Artikelnummer:
308915
Listenpreis:
42,95 €
Die Zufall logistics group unterhält neben ihrem Hauptsitz in Göttingen 9 weitere Standorte in Deutschland. Der moderne Fuhrpark wird stets ergänzt. In einmaliger Produktion bringt Herpa einen Mercedes-Benz Actros mit Wechselkoffern in dem modernen Design des Logistikdienstleisters heraus.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Zufall |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Himmelblau-Lichtgrau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 97.5 g |
| Neuheit | Juli/August 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Zufall logistics group unterhält neben ihrem Hauptsitz in Göttingen 9 weitere Standorte in Deutschland. Der moderne Fuhrpark wird stets ergänzt. In einmaliger Produktion bringt Herpa einen Mercedes-Benz Actros mit Wechselkoffern in dem modernen Design des Logistikdienstleisters heraus.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Zufall |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Himmelblau-Lichtgrau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 97.5 g |
| Neuheit | Juli/August 2018 |