Mercedes-Benz Actros Bigspace Wechselkoffer-Hängerzug "DB-Schenker"
Artikelnummer:
312967
Listenpreis:
39,95 €
Mit 7,82 m großen Kofferaufbauten, die mit Standstützen absetzbar sind, erscheint erneut ein Modell im Design von DB Schenker. Die Wechselkoffer sind mit authentischen Nummern sowie den gelben Staplermarkierungen versehen.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schenker |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 99.8 g |
| Neuheit | März/April 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit 7,82 m großen Kofferaufbauten, die mit Standstützen absetzbar sind, erscheint erneut ein Modell im Design von DB Schenker. Die Wechselkoffer sind mit authentischen Nummern sowie den gelben Staplermarkierungen versehen.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schenker |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 99.8 g |
| Neuheit | März/April 2021 |