Mercedes-Benz Actros Bigspace Volumen-Wechselkofferhängerzug "Willi Betz"
Artikelnummer:
301794
Listenpreis:
29,50 €
Der Transportriese Willi Betz setzt Fahrzeuge mit 7,82m Wechselkoffern im internationalen Fernverkehr ein. Das aktuelle Herpa Modell ist mit einem Mercedes-Benz Actros Bigspace Fahrerhaus ausgestattet.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Willi Betz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 92.3 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der Transportriese Willi Betz setzt Fahrzeuge mit 7,82m Wechselkoffern im internationalen Fernverkehr ein. Das aktuelle Herpa Modell ist mit einem Mercedes-Benz Actros Bigspace Fahrerhaus ausgestattet.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Willi Betz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 92.3 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2013 |