Mercedes-Benz Actros Bigspace Volumen-Hängerzug "Reining" (NL)
Artikelnummer:
308007
Listenpreis:
42,95 €
Über 300 Volumen-Gliederzüge setzt das Transportunternehmen Reining mit Haupsitz in Hoogezand in Nordholland über drei europaweite Standorte ein. Im aktuellen Design des Transportunternehmens erscheint ein Mercedes-Benz Actros mit Bigspace Fahrerhaus und Volumen-Gardinenplanen.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Reining |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 92.9 g |
| Neuheit | November/Dezember 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Über 300 Volumen-Gliederzüge setzt das Transportunternehmen Reining mit Haupsitz in Hoogezand in Nordholland über drei europaweite Standorte ein. Im aktuellen Design des Transportunternehmens erscheint ein Mercedes-Benz Actros mit Bigspace Fahrerhaus und Volumen-Gardinenplanen.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Reining |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 92.9 g |
| Neuheit | November/Dezember 2017 |