Mercedes-Benz Actros Bigspace Volumen-Hängerzug "Frikus" (A)
Artikelnummer:
311182
Listenpreis:
39,95 €
Im neuen Design der in Österreich beheimateten Spedition Frikus produziert Herpa diesen Mercedes-Benz-Actros-Volumen-Hängerzug in einmaliger Auflage.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Frikus |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 98.4 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Im neuen Design der in Österreich beheimateten Spedition Frikus produziert Herpa diesen Mercedes-Benz-Actros-Volumen-Hängerzug in einmaliger Auflage.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Frikus |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 98.4 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2020 |