Mercedes-Benz Actros Bigspace Pritschenzug mit Ladekran "Wilkening"
Artikelnummer:
303125
Listenpreis:
32,50 €
In Nienburg/Weser ist die Spedition Wilkening ansässig, die im Bereich der Baustofftransporte diesen neuen Mercedes-Benz Actros als Kranzug einsetzt. Das Modell ist mit einem funktionsfähigen Ladekran ausgestattet.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wilkening |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 73.7 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In Nienburg/Weser ist die Spedition Wilkening ansässig, die im Bereich der Baustofftransporte diesen neuen Mercedes-Benz Actros als Kranzug einsetzt. Das Modell ist mit einem funktionsfähigen Ladekran ausgestattet.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wilkening |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 73.7 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2014 |