Mercedes-Benz Actros Bigspace Planen-Hängerzug "Alfred Talke"
Artikelnummer:
311250
Listenpreis:
39,95 €
Über die Tochterfirma Spezitrans setzt Talke diesen Mercedes-Benz Actros Planen-Hängerzug zum Transport von Granulaten ein, die in Säcken auf Paletten geladen werden.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Alfred Talke |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau-Silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 98 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Über die Tochterfirma Spezitrans setzt Talke diesen Mercedes-Benz Actros Planen-Hängerzug zum Transport von Granulaten ein, die in Säcken auf Paletten geladen werden.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Alfred Talke |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau-Silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 98 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2020 |