Mercedes-Benz Actros Bigspace Kühlkoffer-Sattelzug "Van Dongen" (NL)
Artikelnummer:
301596
Listenpreis:
27,50 €
In auffälligem Design setzt das international tätige Transportunternehmen van Dongen aus dem Niederländischen Aalsmeer bereits den neuen Mercedes-Benz mit Bigspace-Fahrerhaus ein.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Van Dongen Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 89.7 g |
| Neuheit | November/Dezember 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In auffälligem Design setzt das international tätige Transportunternehmen van Dongen aus dem Niederländischen Aalsmeer bereits den neuen Mercedes-Benz mit Bigspace-Fahrerhaus ein.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Van Dongen Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 89.7 g |
| Neuheit | November/Dezember 2012 |