Mercedes-Benz Actros Bigspace Kühlkoffer-Sattelzug "Gustav Rath Kühltransporte"
Artikelnummer:
922111
Listenpreis:
34,50 €
Das im schleswig-holtsteinischen Grömitz ansässige Unternehmen "Gustav Rath" ist spezialisiert auf Kühltransporte aller Art. Eine Teilauflage dieses Exklusivmodells ist ab sofort auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Gustav Rath |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silbermetallic / Rot-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 92.6 g |
| Produktionsdatum | 11/2015 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das im schleswig-holtsteinischen Grömitz ansässige Unternehmen "Gustav Rath" ist spezialisiert auf Kühltransporte aller Art. Eine Teilauflage dieses Exklusivmodells ist ab sofort auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Gustav Rath |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silbermetallic / Rot-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 92.6 g |
| Produktionsdatum | 11/2015 |
| Auflage | 500 |